Делаем тизер,ч.2

Ответить
_KAMAR_DIESEL-POWER 

Делаем тизер,ч.2

Сообщение _KAMAR_DIESEL-POWER  » Пн дек 28, 2015 11:38 am

Для того чтобы повысить качество отдачи мне пришлось прибегнуть к самостоятельному созданию тизера, что привело к значительному повышению отдачи от размещенной рекламы.
На примере первого попавшегося мне изображения в сети я покажу как сделать не замудренный gif тизер своими руками. Конечно если делать профессиональные тизеры вам нужно иметь знания фотошопа или других программ для редактирования изображения, но в данном случае это может не понадобится.
Начнем: для того чтобы изготовить gif баннер или тизер нам нужно несколько изображений, которые будут попеременно показываться на рисунке. Также для большей отдачи можно в таких изображениях вставлять надписи, но в данный момент будет просто пример.
Исходное изображение из которого я нарежу изображений 200×200 при помощи программы ACDsee.
Как вы видите я взял для примера готовую картинку и просто нарежу ее на 9 частей, а затем объединю в один файл.
Вот так вот на данный момент выглядят почти готовые изображения для нашего будущего тизера.
Далее нам нужно все это объединить чтобы все изображения показывались по порядку. Для этого можно воспользоваться функциями фотошопа.
Переходим к непосредственному созданию тизера и жмем Create an Animated Gif в правом углу экрана
Далее вставляем наши получившиеся изображения в строки с надписями Обзор
Ну и в конце концов выставляем ползунком частоту показов ваших тизеров, чем дальше будет ползунок, тем быстрее ваши изображения будут меняться, выберите для себя самое оптимальное сами.
В итоге после таких недолгих действий мы с вами получим тизер готовый к работе, качество конечно зависит от вас самих.
Также при помощи этого сервиса можно конвертировать видео файлы в Gif формат, такие тизеры постоянно используются для рекламы адалта в тизерных сетях, показывать не буду так как блог не той тематики, если вам нужно зайдите на любой подобный сайт и увидите множество

Ответить