Добавляем кнопку YouTube на сайт,ч.1

Ответить
NaRkAmAn_789

Добавляем кнопку YouTube на сайт,ч.1

Сообщение NaRkAmAn_789 » Пн мар 21, 2016 3:20 pm

Добавим также иконку YouTube на наш сайт WordPress. Думаю говорить о пользе данного видео хостинга в продвижении ваших сайтов, не стоит. Тут всем понятно что YouTube, это мощнейший инструмент повышения всех показателей вашего интернет продукта. Поэтому кнопка подписки на ваш канал не будет лишней. Если же у вас нет своего канала в данном сервисе, то скорее же создайте его. Хотя наверно в России уже не осталось, таких людей.
Даже у моей бабушки есть свой канал! ! !
Но я отвлекся. Итак поставленная задача, создать в виджете нашего шаблона wordpress, 2 иконки (rss и YouTube), которые будут действительно работать и перенаправлять посетителей именно туда, куда нам нужно! Вот какой должен быть результат:
Ну что ж тогда погнали!
ДОБАВЛЯЕМ КНОПКУ RSS
Что нам здесь понадобиться:любая картинка rss (тысячи вариантов можно найти и скачать в любом поисковике) и адрес нашей rss-ktyns, который мы создали и сохранили в предыдущем уроке! Ну и админ панель нашего сайта в WordPress.
Для начала заходим в записи и создаем новую запись, без заголовка. Буду писать подробно, в случае если кто-то не очень разбирается в функционале wordpress. В самом начале нашей новой записи нам нужно создать необходимую иконку rss, которую мы заблаговременно скачали. Как это осуществить?
Жмете по кнопке «ДОБАВИТЬ МЕДИАФАЙЛ» и выбираете директорию где вы сохранили необходимую картинку.

Ответить