Заработок на инфобизнесе в интернет,ч.1

Ответить
ONUR_212

Заработок на инфобизнесе в интернет,ч.1

Сообщение ONUR_212 » Пт дек 23, 2016 9:05 am

Заработок на инфобизнесе в интернет-это один из самых популярных и распространённых заработков.
Например, Вы можете создать свой тематический блог и писать интересные статьи. Свой блог я сделал для того, чтобы писать о том, как зарабатывать в интернете. Пишу в блог, что сам знаю, а если не знаю,то изучаю и после пишу статью. Вы так же можете поступить. После наполнения блога полезными статьями вы вставляете в блог контекстную рекламу с объявлениями. Люди будут заходить на ваш блог, читать и кликать на эти самые объявления принося вам доход.
Вам нужно будет только постоянно увеличивать посещаемость своего блога. Прочитайте статью «как правильно вести блог» и сколько можно на нём заработать. Это один из видов заработка в инфобзнесе на контекстной рекламе. То есть, для размещения объявлений с контекстной рекламы вам нужно зарегистрироваться в нескольких сервисах «Бегун», «Яндекс директ», «Google Adsense», существуют ещё масса сервисов, но самые популярные пока вот эти.
Ещё один вид заработка на инфобизнесе, партнёрская програма.
Что это такое. В интернете сейчас предлагается масса инфоппродуктов (обучающие диски, ел. книги,и т. д. ), сервисов, которые предлагают партнёрскую программу.
Допустим, вы увидели на одном из продающих сайтов ссылку с предложением партнёрской программы.

Ответить