Правила обращения с деньгами,ч.2

Ответить
Импepaтop_в_чaтe 

Правила обращения с деньгами,ч.2

Сообщение Импepaтop_в_чaтe  » Ср май 06, 2015 1:02 pm

Прекрасный выбор такие имена, как «Money» (Деньги), «Бакс» и др. Попробуйте позвать свою собачку: «Мани, Мани, ко мне». Недолго ждать того момента, когда натуральные деньги к вам пожалуют.
Еще одно из правил обращения с деньгами гласит, что нельзя пренебрегать мелочью. Большая часть людей пройдет мимо, если заметит какую-либо мелочь на земле, на полу в магазине или в общественном транспорте. И совершенно зря. Деньги не любят, когда ими пренебрегают. Не поленитесь поднять найденные копейки, не оставляйте сдачи в магазинах. Это послужит еще одним упражнением для того, чтобы деньги вошли в вашу жизнь, причем, в большом количестве.
Правило аффирмации заключается в том, что во время операций с деньгами (их получением или их тратой) нужно про себя произносить: «У меня очень много денег, и я отдаю и принимаю их легко! ! ».
Старайтесь меньше думать и говорить о том, где взять денег. Это все угнетает, к тому же, и денег действительно становится меньше. И еще. Бережное отношение к деньгам не должно быть заменено скупостью и аскетизмом. Наоборот, чем больше тратите, тем больше к вам приходит на их освободившееся место новых денег. Вот, по сути, основные правила обращения с деньгами, которые приносят со временем очевидный

Ответить