Заработок на инфобизнесе в интернет,ч.2

Ответить
DodgeR 

Заработок на инфобизнесе в интернет,ч.2

Сообщение DodgeR  » Пн янв 16, 2017 3:58 pm

Допустим, вы увидели на одном из продающих сайтов ссылку с предложением партнёрской программы. В ней автор предлагает зарабатывать комиссионные за продажи его продукта. Чаще, это 30% от продажи одного продукта. Зарегистрировавшись в одной из партнёрских программ, вам нужно будет рекламировать его. Можете на своих ресурсах рекламировать (блог, сайт, своя база подписчиков). Если у вас всего этого пока нет, что же не беда.
Я заработал свои первые деньги в интернете именно на партнёрскоё программе. У меня не было своих ресурсов, где я бы мог предлагать товар.
Чтобы прорекламировать товар по партнёрке мы опять возвращаемся к сервисам контекстной рекламы. Я использовал сервис Яндекс директ. В нём я создавал объявления с рекламой продукта, вносил деньги за показы объявлений. Прочитайте в статье о том, как зарабатывать на партнерке с помощью контекстной рекламы, которую я написал раньше.
И давайте расскажу вам об ещё одном виде заработка на инфобизнесе. Это создание информационных продуктов и их продажа в интернете. Информационными продуктами являются диски CD, DVD на которых записывается какой то обучающий материал. А так же те же инфопродукты, только в электронном виде. Более подробно можете узнать в статье «план создания инфопродукта».

Ответить