РАЗНЫЕ ГРАНИ ВЕБ-РАЙТИНГА,ч.2

Ответить
_Pirat_DJ.Mexman 

РАЗНЫЕ ГРАНИ ВЕБ-РАЙТИНГА,ч.2

Сообщение _Pirat_DJ.Mexman  » Пт май 05, 2017 10:45 am

Интернет и веб-писательство предоставляет колоссальные возможности общения для таких людей. В сети такие люди могут обрести второе дыхание. Ведь здесь они будут нужными, интересными, читаемыми, их опыт будет полезен людям.
Иногда веб-райтинг может стать той соломинкой, которая вытягивает семью из океана житейских неурядиц. Я говорю о семьях с маленькими детьми. Молодая мама оказывается отрезанной от активной жизни какое-то время. Она сидит дома с маленьким ребенком на руках. Молодой папа пропадает на работе, он часто усталый и раздраженный, потому что работает он много, а денег все равно не хватает. Еще бы теперь в семье стало на одного члена семьи больше, а доходы сократились. Критический период для семьи! Мамочка, подрабатывающая копирайтером, в свободное от ухода за малышом время может вносить достойную лепту в семейный бюджет. Это можно делать, не выходя из дома, а значит, не отлучаясь далеко от своего сокровища. При этом у нее повышается чувство самоуважения. Именно поэтому сегодня такой большой процент женщин в декрете в копирайтинге. О том как седлать свои шаги в веб-райтинге молодой маме я недавно писала гостевой пост «Копирайтинг – зарабатываем на текстах» в блоге «Бизнес у камина», принадлежащем активной маме Ангелине Демидовой.
Нет, вы не подумайте, что я призываю писать всех кому не лень. Конечно, для того чтобы писать, а тем более зарабатывать таким образом, нужно иметь определенные знания, навыки, иметь определенную настойчивость и трудолюбие, организованность. Для того чтобы стать настоящим профессионалом и действительно копирайтером (писать продающие тексты), нужно много учиться, тратить время и деньги на пособия, инфокурсы в этой области.
Но если выключить значки доллара в глазах и посмотреть на веб-райтинг с другой стороны, он может быть полезным самым разным

Ответить