Подушка финансовой безопасности.

Ответить
_DRACULA

Подушка финансовой безопасности.

Сообщение _DRACULA » Пн дек 21, 2015 3:48 pm

Я часто слышал такие слова: Какие гарантии даёт ваша компания? Что я получу, когда ваша компания разориться? Что вы мне гарантируете?
Я знаю, что мы все с вами взрослые люди, а ждём каких-то гарантий. Что нам могут гарантировать, если подумать то нам могут гарантировать что человек может родиться, и может умереть, но больше нечего нам гарантировать не могут.
Почему мы ждём каких-то гарантий да потому что мы боимся потерять то, что у нас есть. Мы боимся начать всё заново с чистого листа. Или вообще что-то изменить в нашей жизни, поменять наш образ мышления, стать увереннее. Если назвать это, одним словом это...СТРАХ
96% людей испытывают страх к чему-то новому, так как они запрограммировали себя делать те действие, которые им говорили делать в школе, дома, в институте. Но когда приходит «черный день» то у людей нет практически нечего.
Но! У этих людей были мечты, цели.… Но это всё «потухло» и спряталось куда-то далеко в подсознание.… А это сделал СТРАХ перед чем-то новым…
Для этого и надо создавать подушку безопасности, чем раньше тем лучше независимо от того вы бизнесмен, либо простой служащий, учитель, ребёнок, медик это не имеет значение. Так как подушка безопасности нужна всем.
Потому-то вы не знаете, сколько просуществует ваша компания? Ваш бизнес? Но вы только не подумайте что я пессимист. Я просто тот человек, который хотел помочь вам сохранить и приумножить то, что вы имеете сейчас.
Как же создать себе подушку финансовой безопасности?
Просто из заработанных вами средств откладывайте 10%-20%-30%. Это поможет вам остаться на плаву в случае «финансового катаклизма».

Ответить