ПОКУПКИ В СЕТИ - Я ЗА!

Ответить
-10-BX-694-

ПОКУПКИ В СЕТИ - Я ЗА!

Сообщение -10-BX-694- » Ср янв 27, 2016 2:01 pm

Большого опыта в покупке через Интернет у меня нет. Я покупал хоть и редко, зато всегда выгодно. Впервые связался с Интернет-магазинами, когда хотел купить телефон. Ну на самом деле не магазин это был, а аукцион eBay.
На самом деле я только выбрал телефон сказал человеку, который занимается доставкой что хочу - дал деньги и мне через три месяца привезли мою Nokia mini и тапки Vans. Вообще,eBay - уникальный сервис, только там можно найти абсолютно все, от супер современной техники до полной коллекции вкладышей от жевательной резинки, которые были популярны еще в 90-е!
На этот раз моя покупка была круче. Мой ноут часто перегревается, а потом просто вырубается, а это очень злило. Ноут у меня HP G60-243CL проц Turion, 3 гига оперативки, видео интегрированное. В принципе вечно его мощи не хватало, так как только начинал делать что-то серьезное, он начинал нагреваться, а это плохо. Итак, решил купить себе стационарный компьютер. Искал-искал и конечно остановился на интернет магазине взял себе PrimePC, а к нему решил взять монитор побольше и хотел с поддержкой 3d, но денег не хватало.. Тогда взял с LED подсветкой, которая сейчас является лучшей. Моник тоже выбирал так, чтобы цена = качество, того остановился на удивление самому себе на ViewSonic.
Сделал заказ и со мной оперативно звязались. Сказали, что если курьером, то привезут завтра, а если сам заберу, после 19 уже будет. Я выбрал забрать самому, потому что мучило нетерпение. Очень классно работает оформление и сервис прикольный. Я пришел к ним и там небольшая, очень быстрая очередь, в которой каждый называл код своего заказа и получал чек с порядковым номером - все это было мин 3-5, дальше я пошел получать товар, а там уже подумал буду торчать часов несколько, но - нет. Там было несколько сотрудников возле мониторов, на которых отображались номерки людей из очереди, которым требовалось пройти для получения товара. А там уже очередь была побольше, но через 5-10 мин дошла моя очередь. Мне выдали квитанцию и принесли мой товар, пока все проверяли, я должен в кассе оплатить. На все ушло примерно 30 мин. Я доволен ...

Ответить