Пол миллиона рублей в месяц через год,ч.1

Ответить
Пaлaдин

Пол миллиона рублей в месяц через год,ч.1

Сообщение Пaлaдин » Чт фев 18, 2016 10:08 am

Давненько я не ставил себе финансовых целей, ибо деньги для меня никогда не являлись чем-то очень важным. Мне всегда хватало на жизнь, хотя и случались времена, когда они требовались срочно и в больших количествах, такое было со мной совсем недавно и мне пришлось продать несколько своих сайтов и в том числе свой старый блог, над которым я корпел несколько лет. Слава богу, все свои проблемы я решил и даже обзавёлся новым блогом.
У меня давно есть одна идея оффлайнового бизнеса, но на её реализацию требуются очень серьёзные средства, которые мне взять не откуда, а делить свой бизнес с партнёрами я не готов, ибо привык рассчитывать только на себя.
Совсем недавно я поставил себе цель в течение года каждый месяц создавать по новому блогу, но я не планирую получать с них серьёзную прибыль, ибо касаться они будут в основном моих интересов и исключительно того, в чём я хорошо разбираюсь. Вот и решил поставить себе на этот раз цель именно финансового характера, которая заключается в выходе на уровень 500К рублей в месяц через год работы.
Зарабатывать я планирую исключительно через интернет, ибо по-другому я не умею, да и практически никогда не зарабатывал. Сейчас многие скажут, что это не реально и возможно будут правы, ведь это действительно достаточно сложно, но не невозможно. Здесь главное накопленный багаж знаний в самых разных сферах связанных с интернет и я к этому очень долго шёл, изучая то одну, то другую сферу.

Ответить