Пол миллиона рублей в месяц через год,ч.2

Ответить
Mдя

Пол миллиона рублей в месяц через год,ч.2

Сообщение Mдя » Ср апр 13, 2016 11:06 am

Здесь главное накопленный багаж знаний в самых разных сферах связанных с интернет и я к этому очень долго шёл, изучая то одну, то другую сферу.
Чем я собираюсь зарабатывать? Да всем что я умею:
Различного рода дизайном и вёрсткой сайтов
Разработкой собственных проектов под партнёрские программы
Различными реферальными программами
Продвижением сайтов
Продажей собственных услуг и товаров через интернет
На данный момент уровень моих доходов раз в 5 меньше, чем те, которые я планирую получать через год. То есть всего за год мне нужно взрастить свой доход в целых 5 раз! Задача очень сложная, но от того она только становится интереснее.
Почему я поставил планку в полмиллиона рублей? Потому что привык ставить себе цель в 2-3 раза превышающую мои ожидания. Да и не вижу я смысла ставить себе такую цель, которая изначально выполнима за указанный срок. Цель в моём понятии всегда должна казаться не достижимой, чтобы мотивировать к нестандартным подходам и рискованным шагам, а если это не так, то ничего нового для себя я за весь год не сделаю и буду всё так же старыми темпами ползти по накатанной дорожке.
По понятным причинам публиковать свой реальный план или даже его часть я не буду, ибо это может мне только навредить, более того я не буду делать даже ежемесячных отчётов о том чего удалось достичь и каким образом. Только год спустя я соберу всё по крупицам и напишу огромный пост или может целую книгу о том чего мне удалось добиться и как, со всеми подробностями и

Ответить