Почему я строю свой бизнес с компанией сетевого маркетинга,ч.1

Ответить
_ZALIM_DJ_LOVE 

Почему я строю свой бизнес с компанией сетевого маркетинга,ч.1

Сообщение _ZALIM_DJ_LOVE  » Пн фев 13, 2017 3:27 pm

Прошло уже почти 20 лет, как в нашу страну пришли компании, строящие свой бизнес по системе сетевого маркетинга. И, как обычно это у нас случается, им пришлось пройти "особенным, нашим российским" путем, в результате чего до сих пор негативные ярлыки раздаются направо и налево вполне успешным компаниям,работающим в десятках стран по всему миру на вполне законных основаниях. Но, как известно, время все расставляет по своим местам, и вот уже и в нашей стране доля МЛМ компаний на рынке неуклонно растет с каждым годом, все большее число людей пользуются эксклюзивной продукцией этих компаний, а оценив их качество, нередко становятся дистрибьюторами.
Я из их числа, и этот пост хочу посвятить обоснованию правильности своего выбора. Итак, почему же МЛМ компания?
1. Свободный график работы.
На сегодняшний день я работаю в крупной компании по скользящему графику, это дает мне возможность 10 -15 часов в неделю посвящать развитию собственного бизнеса в удобное для меня время. Да и вообще стартовать, не увольняясь с основного места работы - прекрасный шанс практически безболезненно проверить свои возможности.
2. Небольшие финансовые вложения.
Открытие, даже самого примитивного традиционного бизнеса, несравнимо по финансовым затратам с вступлением в сетевую компанию, где часто чисто символический взнос на поддержание активности, а часто и без такового.
3. Командная структура построения бизнеса.
Это, на мой взгляд, один из очень важных моментов, особенно для человека, который никогда не занимался построением собственного бизнеса. МЛМ компании, адаптированные к условиям современного рынка, имеют четкую систему построения, ведут обучение в процессе работы и сама структура системы такова, что все заинтересованы в том, чтобы у Вас был как можно более лучший результат.

Ответить