Почему я строю свой бизнес с компанией сетевого маркетинга,ч.2

Ответить
NYUTON_A

Почему я строю свой бизнес с компанией сетевого маркетинга,ч.2

Сообщение NYUTON_A » Ср мар 22, 2017 3:57 pm

МЛМ компании, адаптированные к условиям современного рынка, имеют четкую систему построения, ведут обучение в процессе работы и сама структура системы такова, что все заинтересованы в том, чтобы у Вас был как можно более лучший результат. На работе по найму, особенно сейчас, прямо противоположные принципы, жесткая конкуренция не способствует командному подходу в процессе работы.
4. Несколько источников дохода.
Это тоже очень важный момент, т. к. позволяет в значительной степени компенсировать неизбежные расходы на рекламу, на повышение уровня знаний и т. д. .
5. Перспективы личностного роста.
Лично для меня этот пункт был одним из основных. Я слышала немало негативных отзывов о результатах работы в сетевых компаниях, но я также знакома и с очень успешными людьми, построившими свой сетевой бизнес с нуля. Разница, как мне видится, в уровне развития личности. Именно МЛМ компании дают прекрасную возможность инвестировать в себя, в повышение своего личностного роста как то : умение общаться, выстраивать долговременные дружеские отношения, развитие само мотивации, самодисциплины а, как известно, лидерами не рождаются, лидерами становятся, нужно только не бояться трудностей, не бояться много работать и учиться.
Вот те основные факторы, по которым я сделала свой выбор и ни разу не пожалела о своем решении, более того, я имею прекрасную возможность общаться с очень интересными людьми, приобрела технические навыки по работе в сети Интернет, что дает мне возможность идти в ногу со временем и зарабатывать, не выходя из дома.
Как Вы, наверное, обратили внимание я не говорила здесь о какой-то конкретной компании, мне хотелось обратить ваше внимание именно на преимущества системы построения бизнеса в сетевом маркетинге. А вот по каким критериям следует выбирать конкретную компанию, и на что следует обращать особое внимание, мы поговорим в следующих

Ответить