Делаем инфобизнес без паники,ч.1

Ответить
Mиcc_Пoцeлyйкa

Делаем инфобизнес без паники,ч.1

Сообщение Mиcc_Пoцeлyйкa » Пт сен 11, 2015 4:21 pm

Привет ребята! Я считаю,что самым интересным и прибыльным заработком в интернет является информационный бизнес в сети интернет.
Инфобизнес -это такой вид заработка в сети. Это продажа той информации, в которой нуждается конкретная группа людей,и которым эта информация может по-настоящему принести большую пользу и решить какую-нибудь проблему.
Эта информация может записывается на аудио,видео или же написана в виде электронной книги. Всё это красиво и аккуратно оформляется. Делается обложка,создаётся меню,записывается на диск или можно записать в цифровом варианте. В принципе и всё,да не всё. . .
Сейчас много пишут в интернете,что это легко. Записал какую-то информацию на диск и можно продавать. Это полная лапша на ушах,я лично убедился.
Да не скрою, есть очень много крутых инфо-бизнесменов зарабатывающих очень большие деньги. Но у них за спиной огромный опыт,хотя большинству из них нет ещё и 30 лет. Это классные парни и я сам стараюсь равняться на них.
Некоторые выпустили уже массу инфо-продуктов по по инфобизнесу. Как платных, так и бесплатных. Это Азамат Ушанов,Евгений Попов,Евгений Смирнов,Юсуф Губайдулин. Сейчас они не только в интернете проводят семинары но и в офлайне.
На самом деле это кропотливый месячный ,а то и больше труд. Но зато если у Вас пойдут продажи но это просто что-то. Можно создать один очень хороший продукт и он будет приносить Вам постоянную прибыль.
Но это всё разговоры,а реальность такова. Для начала если Вы захотите заняться этим видом бизнеса,то спросите себя нужно ли Вам это в действительности.
Если чувствуете,что это Ваше и у Вас есть огромное желание много работать,то я Вас поздравляю и желаю успехов.
Но для начала если вы совсем новичок и не знаете как делать простой мини-сайт,как выводить его в интернет,как оформлять свой инфопродукт,как продавать,как делать рекламную компанию для продаж вашего инфопродукта то нужно всему этому постепенно учиться.

Ответить