Делаем инфобизнес без паники,ч.2

Ответить
_Namalum_Saxs_DJ-NEO 

Делаем инфобизнес без паники,ч.2

Сообщение _Namalum_Saxs_DJ-NEO  » Вт ноя 10, 2015 3:33 pm

Но для начала если вы совсем новичок и не знаете как делать простой мини-сайт,как выводить его в интернет,как оформлять свой инфопродукт,как продавать,как делать рекламную компанию для продаж вашего инфопродукта то нужно всему этому постепенно учиться.
Учиться можно в процессе создания своего инфотовара ,как делал я. Потому что очень много существует технических моментов, без которых не обойтись. Также составление и написание продающего заголовка,текста и т. д.
Сразу научиться всему не получится. Лучше поискать обучающие курсы по инфобизнесу.
Для начала приобрести такой классный курс,который у меня всегда лежит на виду на рабочем столе. Он называется ""Подпольные Секреты Простых Работяг Онлайна". В этом курсе есть вся необходимая информация о том,как записывать свой продукт и т. д.
ведь мало записать и оформить инфотовар,но так же надо уметь правильно продавать его.
Для этого существует Яндекс Директ в котором Вы за деньги даёте свои объявления о Вашем товаре. Люди видят это объявление ,нажимают на него и оказываются на Вашем продающем мини-сайте,где описывается цена и то,что люди получат если закажут товар. На этом сайте Вы также установите специальный скрипт e-autopay,который будет автоматизировать ваши продажи.
Для более успешных и массовых продаж существует ещё одна классная штука. Она называется E-mail-маркеттинг. Это отличная E-mail-компания ,способствующая эффективно работать с Вашими подписчиками ,и в результате которой осуществляются большие продажи любого товара.
Вот и всё,что я хотел на начальном этапе рассказать об информационном бизнесе в интернет. Более подробно о том, как создать быстро свой мини-сайт,привязать к хостингу,вывести в сеть и о том,как можно экстремально в сжатые сроки создать свой инфопродукт напишу в других

Ответить