Работа в интернете для женщин. Миф или реальность_,ч.1

Ответить
MucTep-X 

Работа в интернете для женщин. Миф или реальность_,ч.1

Сообщение MucTep-X  » Пн апр 13, 2015 10:22 am

Милые дамы! Девочки, девушки, женщины! Мы все глубже проникаем в те сферы жизни и деятельности, которые раньше считались сугубо мужскими. И, как бы наши дорогие мужчины не сопротивлялись, мы потихоньку тесним их и отвоевываем место под солнцем. Женщины занимают руководящие посты, становятся даже министрами, летают в космос, строят свой бизнес. Женщины в массовом порядке водят машины. Боже, какое неподдельное раздражение вызывают они у сильной половины человечества! И вовсе не потому, что ездят плохо, а потому, что "за рулем должен сидеть мужик! " Но я сейчас хочу поговорить с вами не об этом. Я хочу поговорить с вами о компьютерах и о бизнесе в интернете.
Компьютеризация нашей жизни - это свершившийся факт. Всемирная паутина - объективная реальность. И, наверное, только очень ленивый не понял, что не освоится в этой реальности - только себе самому усложнить жизнь. И мы, женщины, с присущим нам энтузиазмом, бросились покорять бескрайние просторы Интернета. И мы многого достигли на этом поприще! Мы открыли себе почтовые адреса, мы зарегистрировались в социальных сетях, мы умеем совершать покупки в интернет-магазинах, пользоваться интернет-кошельками. Найти любую информацию в сети уже совсем для нас не проблема.

Ответить