Работа в интернете для женщин. Миф или реальность_,ч.3

Ответить
-EvA- 

Работа в интернете для женщин. Миф или реальность_,ч.3

Сообщение -EvA-  » Пн июл 20, 2015 4:50 pm

Тут же встает целая куча вопросов:
Как этот сайт делать?
Наверное, это очень трудно?
Ведь я ничего в этом не понимаю?
Кто и где меня может научить?
Ведь это занимает массу времени, где его взять?
А о чем я буду писать на этом сайте? . .
Стоп! Главное, не паниковать. Во-первых, о времени. Мы ведь все равно тратим его на посещение разных форумов, лазаем по интернет-магазинам, зависаем в соцсетях. А если это самое время потратить на создание собственного сайта? А если выключить телевизор и пожертвовать очередным сериалом? Гарантирую, что пару часов в день точно можно найти.
Теперь о содержании вашего будущего сайта. Любой женщине есть, что рассказать и есть, чем поделиться. Вот, например, лезем мы в интернет за каким-то рецептом. Ведь кто-то его написал и выложил на всеобщее обозрение. Я точно знаю, что у всех у нас есть свои фирменные рецептики и свои оригинальные фишечки по приготовлению чего-нибудь очень вкусненького. Кто нам мешает рассказать об этом миру? А воспитание детей? А ваши путешествия? А умение что-то купить подешевле и покачественнее? А если у вас есть какие-то специальные знания - по бухгалтерии, например, или по педагогике? А ваши хобби - это вообще бескрайняя нива для деятельности.

Ответить