Реселлинг – как заработать 46750 рублей за 3 дня,ч.1

Ответить
_DRACULA

Реселлинг – как заработать 46750 рублей за 3 дня,ч.1

Сообщение _DRACULA » Пн июл 18, 2016 4:10 pm

Сегодня я хочу поделиться с вами результатом и опытом того, как я смог заработать на готовом реселлинговом продукте 46750 рублей всего за 3 дня. Сразу хочу предупредить, что у вас могут быть совсем другие результаты – как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от множества факторов, поэтому я буду рассказывать только о том, что сделал я и как смог получить такой результат.
Первым делом я приобрел Генеральную Лицензию на новый комплект Дмитрия Париева «Быстрые деньги на чужих мозгах». Было продано всего 30 таких Лицензий и что не маловажно, все они шли изначально с настройкой «Под ключ». Но так как мне всегда хочется разобраться во всех подробностях и тонкостях самостоятельно, чтобы узнать всю схему и понять принцип работы каждого шага, я решил все настроить сам.
Получив все материалы комплекта и пошаговые инструкции с интеллект картами по настройке, я начал все изучать и настраивать. Дмитрий придумал гениальную, но в тоже время очень сложную и хитрую схему, которую не совсем легко настроить самому, но зато она направлена на максимальную отдачу. При такой грамотной схеме все остаются в выигрыше: мои подписчики и клиенты, мои партнеры, я сам и конечно Дмитрий Париев.
Посидев пару дней и поломав голову, я наконец во всем разобрался, все настроил и протестировал. Запустил несколько писем по своей базе и партнерам и, как говорится, процесс пошел! За первый день я сразу продал недорогих продуктов из комплекта на 13000 рублей. А потом в следующие два дня еще сделал несколько партнерских продаж самого дорогого продукта.

Ответить